Главная » 2014 » Январь » 3 » Заработок без труда и вложений.
20:16
Заработок без труда и вложений.

eBesucher - это система активной рекламы (CAP), где все расчеты ведутся при помощи собственных же кредитов (поинтов) BTP (авто-серфинг) и MTP(почта) . 
Заработать эти кредиты просто , а продать их за Webmoney , AlertPay или Liberty Reserve тоже не составит особого труда. 


 
Проект eBesucher работает с 2002 года , то есть уже 9 лет и вот , наконец то, 9 мая 2011 года была запущена русскоязычная версия проекта.

 Итак , если Вы решились 





 тогда приступим к этому несложному процессу. 
 
Первым делом нужно попасть на страницу регистрации , для этого 
переходим непосредственно на сам сайт eBesucher и ищем в меню ссылку

 "Зарегистрируйтесь сейчас" , перейдя по которой Вы увидите небольшую форму для заполнения .

Внимательно  заполняем : 
Имя пользователя: - здесь Вам нужно придумать свой будущий логин , то есть ник на проекте (например -user).
Пароль: - придумайте пароль для входа в аккаунт (любые 9цифр с буквами, например - 123456abc).
Пользователь: - ваш пол, мужчина или женщина.
Полное имя: - вписываем Имя и Фамилию (например -ИванИвановобратите внимание на то , что запятую между Именем и Фамилией ставить не нужно , иначе , будет сообщение об ошибке)
Дата рождения: - здесь , как Вы догадались , выставляем дату вашего рождения (например - 09.09.1990).
Страна: - cтрана , где Вы проживаете (например - Германия).
Почтовый индекс: - сюда вписываем почтовый индекс (часто у людей бывают проблемы с этим пунктом , но к сожалению , посоветовать ничего не могу , Вы сами должны знать какой у Вас почтовый индекс) (если не знаете - пишите любые цифры, типа143565).
Город: - город , в котором Вы живете (например -Берлин).
Улица, номер дома: - улица и номер дома (напримерЛенина, 299).
Адрес электронной почты: - сюда вписываем ваш адрес электронной почты (причем не какой попало , а ваш настоящий , так как на него придет письмо с кодом активации аккаунта.)
Заполняем поле под капчей теми символами , которые вы сумели на ней разглядеть . (CAPTCHA - зашумленное случайное число , слово или иная надпись , чаще в виде картинки .)
Ставим галочку напротив слов : "Я прочитал правила проекта и согласен с ними." 
Еще раз перепроверим , все ли ввели правильно и смело нажимаем на большую кнопочку со словом "Отправить" . 
Если все правильно и Вы не допустили ошибок , то Вы попадете на следующую страничку где увидите единственное поле доступное для заполнения :
Код активации: - сюда нужно будет ввести код (цифры) , который был выслан Вам на почтовый ящик . Поэтому заходите в свою почту (e@mail) и ищите строчку в письме , которое должно было уже к Вам прийти , похожую на такую "Ваш код активации: *****" (вместо звездочек у Вас будут несколько цифр) . Или просто перейдите по длинной ссылке указанной в письме . 
Если письмо пришло и заветные циферки нашли , тогда вписываем их и нажимаем , опять таки , на большую кнопочку с названием "Отправить". 
После этого на почтовый ящик должно было прийти второе письмо , с придуманными Вами , логином и паролем . 
Теперь (в случае что Вы не ошиблись при вводе циферок) Вы должны были попасть на страничку с первоначальными настройками Вашего аккаунта . По идее этот пункт можно пропустить , так как настройками мы займемся позже , по этому нажимаем на все туже , уже знакомую Вам кнопочку , "Отправить" . 
Вот собственно и все , регистрация закончена , с чем Вас и поздравляю :) . 
Для входа в аккаунт нужно перейти по ссылке "Зона пользователя" , которая находиться сразу под логотипом eBesucher (вторая слева) .

После ввода логина и пароля вы попадете на главную страницу Вашего аккаунта . Разберем , что на ней находится . 
Первое что бросается в глаза , это то , что страница разделена на две половины :

слева "Обмен посетителями"
ОТКРЫТЬ СЕРФИНГ - начать авто-серфинг (при переходе Вы попадете на страницу , где вам будет предложено ввести логин и пароль , только после этого запуститься авто-серфинг , также нужно учесть , что в браузере должно быть включено отображение изображений в обязательном порядке , в противном случае , кредиты засчитываться не будут)
Баланс - сколько на счету кредитов BTP , чуть пониже вы увидите цифры 852
в сейфе - сколько кредитов BTP в сейфе
Новая страница - добавить сайт в серфинг
Управление - управление Вашими сайтами
Статистика - статистика заработка BTP кредитов
Текстовые ссылки - добавление ссылки в серфбаре

справа "Обмен письмами"
ОТКРЫТЬ ВХОДЯЩИЕ - прочитать входящие рекламные письма (подробнее о почте смотрите здесь)
Баланс - сколько на счету MTP кредитов
в сейфе - сколько MTP кредитов в сейфе
Новое сообщение - создать почтовую рассылку
Управление - управление почтовыми рассылками
Статистика - статистика заработка MTP кредитов
Отправить - рассылка писем

Одновременно в автосерфинге может просматриваться сразу несколько сайтов , для того чтобы настроить данную возможность Вам нужно будет перейти по ссылке "Настройки" (находится в меню "Обмен посетителями") и в пункте Панель серфинга находится в турборежиме - выставляем "активно: до 384 пунктов в час" . Затем отмечаем три пункта галочками и нажимаем "Изменить данные" . 
Далее , заходим по ссылке "Пароль для внешних операций" в том же меню "Данные пользователя" для создания "ST-Passwort" .
Ваш обычный пароль (не меняется) : - вписываем сюда действующий пароль от аккаунта .
Новый ST-пароль : - придумайте пароль . 
И нажимаем "Изменить!" . 
Лучше всего было бы менять "ST-Passwort" после каждой операции с кредитами (например при обмене BTP на LOSE на каком либо обменном сайте , вывод кредитов будет доступен через 7 дней после Вашей регистрации) . Меняется он также , как и создается . 
Для большей безопасности в вашем аккаунте есть "Сейф" , куда можно положить заработанное и откуда нельзя будет вывести кредиты , даже зная правильный "ST-Passwort" . Чтобы зайти в него нужно перейти по ссылке "Сейф" в меню "Пункты" . 
Весь процесс просмотра сайтов происходит в браузере , но здесь могут быть зависания или еще какие либо ошибки и если вы , к примеру , спите и этого не заметите , восемь часов простоя вам обеспечены . Так вот , чтобы такого не происходило данный спонсор предоставляет собственный софт , который будет следить сам за серфингом и в случае проблем производить автоматический рестарт браузера . Как установить и запустить программу читайте здесь .
Установка и настройка eBesucher Restarter .

Прежде чем скачивать и устанавливать программу "eBesucher Restarter" вы должны установить бесплатное программное обеспечение Java(даже если Java уже и присутствует на вашем компьютере , все же не будет лишним скачать и поставить самую свежую версию , тем самым провести обновление) . Делается это элементарно и вопросов возникнуть у Вас не должно , просто переходим на официальный сайт
http://java.com/ru/download/ , скачиваем и устанавливаем . 
После этого находим в меню вашего аккаунта eBesucher.ru , подпунктик 

"Программа" в меню "Обмен посетителями" .
На странице Вы увидите красного цвета текст , а сразу же под ним строчка с беспорядочным набором букв и цифр выделенных жирным черным шрифтом (ну , к примеру , вот так может он выглядеть : wjLOGQ5). Будьте внимательны - это пароль (код) для запуска Restarter'а . 
Наперед скажу , что большое количество людей так и не смогли запустить предлагаемый данным спонсором софт и только лишь из за того , что так и не смогли правильно ввести этот пароль в программу . Поэтому небольшой совет , вставляйте уже скопированный пароль в программу при помощи комбинации клавиш "Ctrl+V" (потому , что в программе не будет работать правая кнопка мыши) , как скопировать пароль со странички думаю рассказывать не нужно .
 
Сразу под паролем вы увидите две ссылки , первая соответственно для владельцев операционных систем Windows , а вторая для владельцев операционок Mac OSX , Linux , Solaris . Соответственно скачиваете , нужный вам вариант
 Restartera. 
Собственно сама установка ничем не отличается от обычной инсталяции любого другого софта -
запускаем restarter-setup.exe Появляется меню выбора языка установки - по умолчанию русский
1 
Подтверждаем, появляется мастер установки
Далее как в большинстве программ для windows - стандартная установка, в конце появляется такое окно
Нажимаем завершить, запускается программа
4
Выбор языка программы - по умолчанию русский Далее окно приветствия
Жмем дальше, и на следующей странице
Вводим ваш логин регистрации (например - robocop) и код для запуска Restartera (не пароль!!!) (например - wjLOGQ5) Далее выбираем браузер
И ставим галочку в следующем окне
Нажимаем далее, появляется последнее окно с кнопкой готово
Жмем, и запускается программа

Теперь Вы увидели саму программу , смотрим на таймер (в правом нижнем углу программы) , и ждем когда он дойдет до нуля , ничего не нажимаем , из трея выскочит небольшое окошко , ничего не делаем . После этого ждем когда появиться последнее окошко под названием "PsKill License Agreement" , соглашаемся нажав на кнопку "Agree" . 
Ждем еще примерно около минуты (нетерпеливые могут нажать кнопку "Запустить панель серфинга" непосредственно в программе "eBesucher Restarter") , автоматически запуститься браузер где откроется сайт eBesucher.de . Здесь нужно будет ввести свой логин и пароль , но пароль не от программы , а пароль который вы вводите , что бы зайти в Ваш аккаунт eBesucher.ru (например - 123456abc).
После этого запуститься авто-серфинг , а программа будит следить за тем чтобы он не останавливался . Так же в браузере обязательно должен быть включен показ изображений , иначе могут возникнуть проблемки с зарабатыванием кредитов .
Настройка и получение писем на eBesucher.ru .

Для того чтобы получать рекламные письма , первое , что нужно сделать , это зайти в настройки почты . Для этого нужно перейти в подменю "Настройки" меню "Обмен письмами" . 
Настройки состоят из трех разделов :
Доставка - настройки получения писем .
Интересы - настройки интересов (письма какой тематики Вы хотите получать) .
Языки - языки писем (на каких языках Вы хотите получать письма) . 
Сразу перейдите в последний раздел "Языки" и отметьте все пункты галочками и нажмите кнопку "Отправить" . 
После этого перейдите в раздел "Интересы" , также отметьте все пункты галочками и нажмите кнопку "Отправить" . 
С настройками самого первого раздела "Доставка" у Вас проблем возникнуть не должно . (про кнопку "Отправить" не забываем) 
С настройками закончили , теперь объясню как читать письма . 
Читать их очень просто . 
Если вы будете читать письма из вашего электронного ящика , то пришедшее письмо просто нужно открыть и подождать некоторое время пока в самом конце письма после слов "Status der Mail:" и бегущей строчки не появиться картинка со словами "Mail bestatigt!" на зеленом фоне (учтите , должен быть включен показ картинок , иначе вы не увидите результата) . Если Вы увидели картинку , значит все в порядке и вы получили кредиты . 
При переходе по ссылке "ОТКРЫТЬ ВХОДЯЩИЕ" (на главной странице аккаунта) Вы попадете во внутренний почтовый ящик . Там вы увидите письма , причем не прочитанные будут выделены более жирным шрифтом . Открывать письма нужно двойным щелчком по письму (были случаи что люди упорно не могли ничего прочитать из за того что нажимали на письмо только один раз и оно , естественно , не открывалось) .
Обмен кредитов eBesucher на деньги (вывод средств) .

Моментально , в полностью автоматическом режиме , продать или купить как Btp , так и Mtp кредиты Вы без проблем сможете на русскоязычном сайте

 http://www.lose4.ru/ (ссылка откроется в новом окне) .


На данный момент на сайте можно обменять заработанные Вами Btp (или Mtp) кредиты на: Webmoney: - Wmz , Wme , Wmr
AlertPay: - Usd , Eur
Liberty Reserve: - Usd , Eur 
Рассмотрим пример обмена Btp кредитов на Webmoney Wmr . 
Итак , переходим на сайт по ссылке выше и выбираем в главном меню пункт "ТОРГОВЛЯ" . Затем , выбрав подпунктик "Продать BTP" (находится сразу же под главным меню) , мы попадем на страничку где находится нужная нам форма , правильно заполнив которую , мы обменяем наши кредиты BTP eBesucher на Webmoney Wmr деньги . 
Заполняем по пунктам:
Количество BTP: - количество кредитов должно быть кратно 1000 Btp (минимум 5000 Btp) Benutzername: - Ваш ник (логин) на eBesucher.de
ST-Passwort: - Ваш пароль для операций с кредитами ,что бы его создать заходим по ссылке "Пароль для внешних операций" в меню "Данные пользователя" аккаунта eBesucher и заполняем следующие поля в форме : Ваш обычный пароль (не меняется) - вписываем сюда действующийпароль от аккаунта Новый ST-пароль - придумываем новый ST-Passwort пароль
Выбираем платежную систему: - в нашем примере это Webmoney Wmr
Ваши данные выбранной платежной системы: - вводим номер Wmr кошелька
Принимаем условия: - отмечаем пунктик "Я принимаю соглашения и правила сервиса"
Нажимаем кнопку "Продать": - при условии , что мы нигде не ошиблись , моментально получаем деньги на свой рублевый WebMoney кошелек. 
Аналогично продаются и Mtp кредиты .
Просмотров: 1414 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]